Злата писал(а):У меня критические дни очень болезненные. Постоянно жду их с ужасом...У меня всё аналогично увы....Ещё с подросткового возраста страдаю дисменореей и врачи руками разводят. Обследования проходила - ничего не нашли, вердикт - "здорова". А то что месячные очень болезненные - это особенность моего организма. И что дальше делать - сама не пойму. Каждый месяц первые день-два без обезболивающих таблеток у меня не обходится. Очень хорошо Фаниган помогает, боль снимает быстро и надолго. Я его у себя в сумочке всегда держу на всякий случай. Не могу и не хочу боль просто терпеть.
Читайте также: